Tuesday, 8 July 2014

Mr. Wonderful GIVE AWAY

Quem me segue no Instagram ou quem sabe no Facebook já deu conta das coisas lindas que recebi da Mr. Wonderful. De repente a minha casa ficou bem mais animada e com uma energia muito positiva. Ora vejam:


O que vocês não sabem é que eu também tenho umas prendinhas Mr. Wonderful para vocês, esta marca maravilhosa espanhola que chegou agora à Fnac e que já conquistou, por exemplo, os designs da nossa adorada Oysho.


Para ganharem este notebook inspirador e esta capa de iphone têm apenas de:

- Fazer like na Página Mr. Wonderful aqui.
- Deixar nome e email. 
- Estar atentos ao Facebook do blog para saber se foram contemplados. 

Boa sorte a todos and remember: today can be the best day of your life!

58 comments:

  1. Estefânia Vaz
    estefania_vaz@hotmail.com

    ReplyDelete
  2. Adoroooooooo o Mr. Wonderful!!! :D

    Daniela Silva
    Vendassotao@gmail.com

    ReplyDelete
  3. Ana Melo
    ana.melo.pt@hotmail.com

    ReplyDelete
  4. Sara Vieira
    sara_vieir@hotmail.com

    ReplyDelete
  5. claudia vieira

    lauvieira89@gmail.com

    ReplyDelete
  6. Joana Sargento
    josargento@hotmail.com

    ReplyDelete
  7. Vera Ferreira
    veraferreira27@hotmail.com

    ReplyDelete
  8. Mariana Fernandes
    mariana_fernandes_@hotmail.com

    ReplyDelete
  9. Sara Almeida
    saralmeida.20@hotmail.com

    ReplyDelete
  10. Inês Miguel
    ines_alves92@hotmail.com

    ReplyDelete
  11. Sandrina Mortágua
    sandrinamortagua@hotmail.com

    ReplyDelete
  12. Natacha Cunha
    natachacunha@msn.com

    ReplyDelete
  13. Susana Araújo
    suaraujo@live.com.pt

    ReplyDelete
  14. Susana Monteiro
    suzzaninha_1989@hotmail.com

    ReplyDelete
  15. Marta Sereno
    marta-sereno@hotmail.com

    ReplyDelete
  16. Cristina Cruz
    cbscruz@gmail.com

    ReplyDelete
  17. Liliana Duarte
    liliduarte7@gmail.com

    ReplyDelete
  18. Inês Junqueira
    iicj2093@gmail.com

    ReplyDelete
  19. Lara Coelho
    lalacoelho@gmail.com

    ReplyDelete
  20. Rute Ferreira
    Rutekarolina@hotmail.com

    ReplyDelete
  21. Beatriz Bernardo
    beatriz.vbernardo@gmail.com

    ReplyDelete
  22. Têm coisas tão giras!
    Sofia Araújo
    shopgirlon@gmail.com

    ReplyDelete
  23. Claudia Mendonça

    rufigirl@gmail.com

    ReplyDelete
  24. Joana Bernardes dos Santos
    joanasantos82@gmail.com

    ReplyDelete
  25. Filipa Garrido
    filipavcg@gmail.com

    ReplyDelete
  26. Inês Vaz

    ines.msvaz@gmail.com

    ReplyDelete
  27. Joana Xavier
    joana.xavier@gmail.com

    ReplyDelete
  28. Joana Fachana

    joanafachana@hotmail.com

    ReplyDelete
  29. Bárbara Salvador :) !!
    barbara_m_sal@hotmail.com

    ReplyDelete
  30. Catarina Santos

    catarinasantos2017@gmail.com

    ReplyDelete
  31. Susana Ferreira
    cyzaha@hotmail.com

    ReplyDelete
  32. Ana Cristina Pereira
    anacristinacastropereira02@gmail.com

    ReplyDelete
  33. Sara Machado
    sam_machado27@hotmail.com

    Merci e que lindos!!!

    ReplyDelete
  34. Joana Cruz
    joanapscruz@hotmail.com

    ReplyDelete
  35. Estela Rodrigues
    estela__rodrigues@hotmail.com

    ReplyDelete
  36. Sofia Pimentel anaasofia_90@hotmail.com

    ReplyDelete
  37. Maria Ana da Camara
    Miadacamara@gmail.com

    ReplyDelete
  38. Ana Isabel Amaral Loureiro
    ana.isabel.al@hotmail.com

    ReplyDelete
  39. Filipa Pereira
    a.filipa37@gmail.com

    ReplyDelete
  40. Eva Pinheiro
    eva.pinheiro@hotmail.com

    ReplyDelete
  41. João Pina Monteiro
    joaopinamonteiro@gmail.com

    ReplyDelete
  42. João Soares
    joao.maia.soares@gmail.com

    ReplyDelete
  43. Teresa Bonifácio13 July 2014 at 22:14

    Teresa Bonifácio

    tebonifacio@hotmail.com

    ReplyDelete
  44. Obrigada pela Oportunidade prendinhas muy giras!!

    Susana Amaral
    darkblackgirl16@gmail.com

    ReplyDelete
  45. Sarrafita Oliveira
    cristinaao15@hotmail.com

    ReplyDelete
  46. Diana Augusto
    diimarie@hotmail.com

    ReplyDelete
  47. Liliana Silva
    lilianaverissimosilva@gmail.com

    ReplyDelete
  48. Catarina Rodrigues
    catra_rodrigues@hotmail.com

    Muito obrigada pela oportunidade!! :D

    http://catarinaandcomp.blogspot.pt/

    ReplyDelete
  49. Joana Fonseca

    joanafilipafonseca@gmail.com

    ReplyDelete
  50. Carina Rodrigues
    carina.rodrigues@gmail.com

    ReplyDelete
  51. Domingos Silva
    dasf1977@hotmail.com

    ReplyDelete
  52. Inês Marcelo
    mariaines2206@hotmail.com

    ReplyDelete
  53. Diana Augusto
    diimarie@hotmail.com

    ReplyDelete
  54. Vânia Pereira
    lojinha_barata@hotmail.com

    ReplyDelete
  55. Gorete Moreira
    gorete-moreira@sapo.pt

    ReplyDelete
  56. Ana Carolina Rocha
    ana.caroleal.rocha@gmail.com

    ReplyDelete
  57. Paula Alves
    paulatinaalves@hotmail.com

    ReplyDelete
  58. Micaela Costa
    micaelacac@gmail.com

    ReplyDelete
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...